Водоемы Кипра

# 1 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Все о незабываемых рыболовных приключениях на Кипре...

Последний раз редактировал ДАнтон 19:57, 10.04.2018




----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 2 модерировать
Олеганыч

  • Гости
Неделю уже жене гундосю про Кипр...там баас осенью хорошо ловится....смотрел недавно про соревы 12 года..Вихров выйграл...


# 3 модерировать
Shtolzz

  • Гости
Всем привет! Давно я тут не был, ну тем и интереснее) На Кипр первый раз я попал в конце мая - начало июня 2017 г., приехали просто отдыхать, рыбалка была не на первом плане, с бассом, собственно говоря, мы тогда пролетели), но зато появилось непреодолимое желание взять реванш. Лучшее время для басса на Кипре осень - весна. Осенью у нашей команды не получилось, поэтому поездка состоялась в конце марта. Весна пожалуй лучшее время для посещения Кипра еще не жарко, зелень, все цветет и благоухает, басс тоже поклевывает. Но весной в отличие от осени , есть вероятность попасть на нерест басса, который естественно зависит от температуры и точные числа угадать сложно. Нам повезло, только к концу поездки басс уже начал становится на гнезда и отловились мы неплохо. Мой рекорд в этой поездке и вообще - 1.3 кг. Даже маленькая рыба до 0,5 кг, это просто настоящий боец, не сдается до последнего, а уж 1.3 дал мне жару и адреналину) Ну и фото:





Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: