Хвасталка.

# 661 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Обновы косяком пошли))) Вот и еще поступила посылочка . Немного для лета

И еще для зимы,куда без них)))


# 662 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
ДАнтон (15.11.2019, 22:15) писал:Денис, кинься ссылочкой на выбранное тобой удилище!

***https://ru.aliexpress.com/item/32921133434.html?spm=a2g0o.cart.0.0.45113c00l9zITx&mp=1***



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 663 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (16.11.2019, 12:03) писал:... Немного для лета

...

Тоже понравился летний ассортимент. Какая катапульта для верхнего?



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 664 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Fusin, доброго дня! Для подобных приманок у меня HEARTY RISE Evolution EC-762MH (2,30см., 7-28гр.). Хоть и почти под самый верх,но на забросе без проблем. Ну а на проводке не упористая приманка проблем не создает.


# 665 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Доброго дня! Сегодня пришла очередная посылочка из Японии. Эх... Жалко жидкая вода не скоро)))


# 666 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
С верхним все понятно, а вот нижний наверно мега круто выплясывает ? :)
Тоже на днях кучу приманок получу, на сортировке у нас лежит.

Последний раз редактировал Fusin 14:32, 19.11.2019




----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 667 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
Это Вака пен от Иссей?



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 668 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
gudok75, да,это именно он.


# 669 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
Скока тугриков, если не секрет? У нас в барахолке новые по 1200 были.



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 670 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
gudok75, со скидкой вышло около тысячи вместе с доставкой почтой.


# 671 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Продолжается поступление новинок.


# 672 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Доброго дня! Вот еще немного обновился. Утеплился
,немного приманок для зимы
Ну и к лету тоже обновился(куда без них)))


# 673 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Я пока решил, что с приманками у меня уже (как и со спиннингами) перебор. Посадил на бумажник здоровенную жабу .
Декабрем закончится охотсезон и может переключусь (новичек в этом деле) на зимнюю рыбалку. Рипуса на Увильдах вовсю дергают, может скатаю с соседом.
Термуха норм. Я чет фирменной до сих пор не обзавелся, брал китайскую на развес .
В позапрошлом году прикупил хороший комплектик куртки с комбезом от Novatex, доволен на 200%. Кроме трусов и термофутболки ничего под него не одевал. На охоте раз пять вспотеешь и тут же просыхает. Легкий, не продувается, вода отскакивает. На рыбалке думаю тоже пойдет. Сапоги вот потолще надо, при -15 уже холодить начинают. Что то типа Баффинов поглядеть хочу.
Может что из своего опыта камрады подскажут.



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 674 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
Fusin (27.12.2019, 12:33) писал:
В позапрошлом году прикупил хороший комплектик куртки с комбезом от Novatex, доволен на 200%.

А ссылочку можно?



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 675 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Fusin, доброго вечера! А у меня не получается обуздать жабу - все время сбегает))) Вот и еще жду посылку с десяток приманок и ништячков для зимы.
Кстати приобретенная термуха мне очень понравилась. Сделана в виде комбинезона,но без рукавов,очень мягкая,легкая.На теле практически не чувствуется,но греет прекрасно, отводит влагу,не стесняет движений.


# 676 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
gudok75 (27.12.2019, 18:35) писал:...
А ссылочку можно?

Привет, увы, такого костюма больше не будет ("PRIDE HUNTER"). Сейчас в каталоге есть другие. Ищется просто. Екатеринбургская фирма Novatex.
Мой похож на «Кобра Зима» PRIDE", но есть ряд отличий, в том числе по расцветке. У меня клапана внешних карманов подворачиваемые и на магнитиках, очень удобно. Сейчас все на молниях. Два нагрудных кармана на герметичных двухзамковых молниях, сейчас делают на обычных. Внутренний утеплитель у меня "Термотекс". сейчас какой то "Русский Север". Сейчас качество материала моей и тех, что видел и щупал в магазинах отличается. Раньше куртку шили из импортного материала полностью, сейчас не уверен. Сделали имидж и дальше как обычно.
Иногда грязь и кровь оттираю снегом, а затем смываю водой из канистры. После этого ни капли внутрь не проходит и поверхность абсолютно чистая.



Последний раз редактировал Fusin 19:27, 28.12.2019




----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 677 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (27.12.2019, 19:06) писал:Fusin,... термуха мне очень понравилась. Сделана в виде комбинезона,но без рукавов,очень мягкая,легкая.На теле практически не чувствуется,но греет прекрасно, отводит влагу,не стесняет движений.

Виктор, а раздельные есть, а то не успею скинуть ежели чего?

Последний раз редактировал Fusin 19:26, 28.12.2019




----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 678 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Fusin, доброго дня! Не знаю как с проблемами пищеварения, то из любого костюма не успеешь выскочить))) А вот когда перепил "чаю" - это не проблема:комбинезон оснащен функцией расстегивания замка с низу.


# 679 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8, Ссылку можно в личку?



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 680 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
По-мелочи обновился, в основном под береговую морскую рыбалку.


Удочка до 5г от Цуринойи тоже пришла. Обрыбить не успел, часик покидал- очень понравилась.

Последний раз редактировал ДАнтон 20:30, 25.01.2020




----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 681 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
gudok75, с прекрасными обновами!


# 682 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8
Спасибо за идею с термухой. Супруге на НГ подарил комплект от Новатекса - довоооольна!

Последний раз редактировал Fusin 21:22, 23.01.2020




----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 683 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Fusin, всегда готов помочь!


# 684 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
В связи с "недозимой" всё чаще стали посещать форелевых пруды. А вот комплекти а УЛ не было. Случай сам дал пинок к приобретению удилища, катушки, флюра и приманок.
Про удилище. Выбор пал на Tsurinoya Dexterity C-632 UL, ростом 1 метр 90 сантиметров, с разнесенной рукояткой из ЕВА и с включенной вершинкой. Заявленный тест кастинга от 0,8 до 8 грамм. Первые испытания на воде проведены. Чуть позже постараюсь рассказать о своих впечатлениях.


О мультипликатор ной катушке. Раз выбрано удилище компании Tsurinoya, решено было приобрести и мультипликатор данного производителя. Обратили на себя внимание несколько кандидатов, в конечном итоге остановился на Tsurinoya Spirit Fox BFS SFA-50 L. Если кратко, вес катушки 162 грамма, передатка 6,6:1, тормозное усилие сопротивления 4 килограмма. Рекомендованные веса приманок от 1 до 10 грамм.


Флюорокарбон. Что намотать на шпулю катушки, лично для меня, заранее понятно - флюорокарбон. И снова, взоры на продукцию компании Tsurinoya, модель: Troopers-X, с заявленными разрывной нагрузкой 8 lb и сечением 0,23 миллиметра.



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 685 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
Антон, и как впечатление от удочки? Лично меня за такие деньги весьма удивило качество.



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 686 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Денис, по первому впечатлению, вполне... Сделана аккуратно, не плохо бросает, а уж как вяжет рыбу, просто загляденье. После пары рыбалок доволен. Посмотрим, как дальше будет.



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 687 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
А катушка? Интересен живой отзыв. Заглядываться дальше на Абу BF8 или китайцем довольствоваться?)))



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 688 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
После пары рыбалок тяжело дать исчерпывающий ответ. Есть нюансы. Надо посмотреть, что и как дальше!



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 689 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Антон,с отличными обновами!Ждем более подробных отчетов.


# 690 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Доброго дня! У нас сегодня дождь идет, настроение просто весеннее. А тут еще и немного новинок пришло


# 691 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
Бывают же люди до приманок жадные)))



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))

# 692 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (28.02.2020, 18:14) писал:Доброго дня! У нас сегодня дождь идет, настроение просто весеннее. А тут еще и немного новинок пришло .

Привет. Приятное пополнение.
Тоже никак с дистанции не сойду. Брал с Али черных (в прошлом году хорошо щучка реагировала) и флуорисцентных (для ночной на судачка) Изиков. Теперь жду двухцветного.

Да и вобы должны подойти. Всякие там копии.

Последний раз редактировал Fusin 20:32, 28.02.2020




----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 693 модерировать
Online gudok75 mini-profile


  • Новичок
  • Рыболов
  • 154 сообщений
А я очередного китайца заказал
***https://aliexpress.ru/i/4000109873085.html***



----------------------------------------------------------------------------------------
Деньги в руки-будут звуки)))




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: