Совместные мероприятия.

# 265 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Не пугай народ раньше времени. Конечно найдём открытую воду. Приманки нужно же помочить, рыбку на поклёвку соблазнить...



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 266 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
Evgen1987 (22.03.2016, 18:40) писал:В этом году проще. На реке лед

Я предлагаю
1. 1.5кг Свинины шейка
2. 1.5кг Ножек или крылышек куриных
3. Сыр 300гр
4. Колбаса ассорти по 300гр каждой
5. Воды, Соки.
6. Хлеб белый, черный, можно лаваш
7. Кетчуп, майонез, хрен горчица
8. Можно попробовать картоху в углях сделать, но думаю не получется
9. Зелень (петрушка укроп и т.д )
10. Туалетная Бумага лапухов пока нет
11. Думаем........

Робяты, а точно покидушки намечаются? Может, переименуем в пожирушки?


# 267 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Это так кажется что много? на природе все скушается


# 268 модерировать
Владимир

  • Гости
Эх, с удовольствием бы приехал, да далекова то


# 269 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Владимир (23.03.2016, 10:26) писал:Эх, с удовольствием бы приехал, да далекова то

Кто то с Тулы вроде приезжал к Антону если я не путаю


# 270 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Володь, как то ездил с Обнинска на Тульские соревнования, которые проводились на реке Упа. Да, расстояние не маленькое, согласен. Но мы же народ больной и диагноз не излечим!

Последний раз редактировал ДАнтон 10:36, 23.03.2016




----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 271 модерировать
Evgen1987

  • Гости
От Тулы до Обнинска, больше на 20км чем от Люберец до Обнинска. В общем меньше 150км, если на машине это 2 часа.


# 272 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
Антон, судя по активности народа, надо мероприятие переносить на "опосля запрета",ИМХО.


# 273 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Так можно два раза провести.


# 274 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Опосля запрета очень тяжело собраться. Это не ранее 1 июня, а то и 10 июня, в зависимости от окончании срока запрета. У народа начинаются дачные дела, семейный отдых и путешествия. Была негативная попытка.



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 275 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
ДАнтон, А вчетвером есть смысл собираться? Не, я не против, но суть мероприятия ускользает...


# 276 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Серёга, поверь, суть будет, в виде приятного сюрприза, но об этом позже! И не вчетвером, а большим составом. Некоторые скромничают и молчат



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 277 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
Так, вопрос возник - кто сможет подхватить с Москвы, Люберецкого или Раменского района? Готов на общественном транспорте куда угодно добраться... А то своим ходом(электричка-метро-электричка) ну очень напряжно выйдет...


# 278 модерировать
Shtolzz

  • Гости
К сожалению отписываюсь, обстоятельства...


# 279 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Ух, главное, что погода на нашей стороне! Надеюсь за два дня не изменится.



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 280 модерировать
Evgen1987

  • Гости
На каком сайте смотришь


# 281 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
Evgen1987, Это РП5 - имхо, самый точный по прогнозам...


# 282 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Yandex веселее каждый час новый климат.


# 283 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Женя, прогноз погоды смотрю на сайте ***rp5.ru***. Это Великобританский метео офис. Есть прогноз по разным населённым пунктам, в том числе и "глухим деревням". Прогноз можно смотреть на 1, 3 и 6 суток. На мой взгляд, оптимальный вариант 3 суток. Отслеживаю погоду, по этому ресурсу, около 10 лет. Могу констатировать, ошибки бывают, но очень, очень редко.

P.S. Как дела с сюрпризом?



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 284 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Я поехал за сюрпризом.


# 285 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Держи в курсе!!!



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 286 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Ну, что други! Приоткрою, совсем чуть - чуть, завесу тайны. На "Совместных покидушках" будут опробованны новые удилища, наделавшие не мало шума. В наше распоряжение попало 3 модели. Какие это кастинговые удилища, производитель, серия и характеристики, пускай, пока, останется сюрпризом!



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 287 модерировать
Evgen1987

  • Гости
Как то у ребят интереса не много


# 288 модерировать
Серега-Борода

  • Гости
Ну вот теперь у меня проблемы появились, к сожалению, не смогу присутствовать...


# 289 модерировать
Cnejok47

  • Гости
Давайте точное число, и время! Приеду покидать полюбому. Заодно флюр кидать научите!

Туплю! Был сбор или перенесли?


# 290 модерировать
Александр 68

  • Гости
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, кто с Саратова в данное время ловит с лодки и может взять с собой.
Заранее благодарен за внимание.


# 291 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
Друзья, совсем скоро конец мая, начало апреля. Время традиционного мероприятия. Будем, в этом сезоне, собираться на"Совместные покидушки"?



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.

# 292 модерировать
Tat2ivan

  • Гости
Всем доброго времени суток. В эту субботу (26.08.2017) собираюсь в гости к Антону в Обнинск с целью побросать в воду силикон и железки всякие и наконец таки понять как далеко моя лебедка способна стрелять) Еду из МСК (Медведково) Если кто хочет составить компанию то в машине есть 3-4 свободных места и могу подвезти туда и обратно. Пишите лучше в whatsapp или viber +7(926)321-9555


# 293 модерировать
Offline ДАнтон mini-profile


  • Активный рыболов
  • Администратор
  • 2806 сообщений
От себя добавлю... С собой будет три удилища и три катушки. Удилища: Zetrix Ambition-X AXC-762 M, Norstream Advance AVB - 792 M и Norstream X-Crosser XCBC-742 M. Катушки: Daiwa Zillion 1016 TW SV, Shimano Metanium 13 HG и Shimano Casitas 150 HL. Желающие, из тех кто приедет, могут попробовать снасти в любой комбинации!



----------------------------------------------------------------------------------------
С Уважением, Антон.




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: