Хвасталка.

# 529 модерировать
Stasik

  • Гости
Виктор,поздравляю с прекрасной катушкой! Во сколько обошлась? И на какую удочку повесите?


# 530 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (20.11.2016, 08:46) писал:Доброго всем дня!Вот и ко мне приехала посылочка из Японии ..... Эх, жаль попробовать на воде получится только в апреле будущего года(((

Виктор, как решился? Поздравляю. Это наверно катушка у которой самая узкая шпуля (намоточная часть). Красивый обмылок, вероятно мод Скорпиона? А тормозов сколько :)))



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 531 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Stasik,брал не ебей ,заплатил примерно 15000 вмеcте с пересылкой EMS.Оплатил 9 ноября,а 18 посылка уже ждала меня на почте(приносили домой,но меня не было).Будет стоять на Pontoon21 Seven&Half SHC763F.
Сабир,честно говоря долго вокруг да около ходил - не выдержал,купил.В руке удобненько лежит,крутится мягко,тихо.Тормоза

Последний раз редактировал Викторг8 13:51, 20.11.2016



# 532 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (20.11.2016, 13:48) писал:...Будет стоять на Pontoon21 Seven&Half SHC763F.
Сабир,честно говоря долго вокруг да около ходил - не выдержал,купил.В руке удобненько лежит,крутится мягко,тихо...

Сознаюсь что и я, увидев как то объявление. не удержался ***http://www.chelfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6555&start=975***



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 533 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Сабир, с отличной обновой!приятно,когда приобретение оправдывает ожидания.


# 534 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
Викторг8 (22.11.2016, 16:37) писал:Сабир, с отличной обновой!приятно,когда приобретение оправдывает ожидания.

Спасибо. По случаю также закупился воблерами-аналогами различными. Следующий сезон проверит наши обновы.



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 535 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Сабир,а я что-то аналоги не беру... Все оригиналы .Хотя в "дебри" коряжника жалко
Megabass забрасывать)))


# 536 модерировать
alexgrey

  • Гости
Приехала с Зенмаркета посылочка



Смазка(зеленая) в дополнение к такой же T(trout)(розовая) . эта чуть погуще , новый флюр на пробу , ну и шнурок на голавля . И презент , как всегда от Зенмаркета - конфетки .


# 537 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Алексей,отличная посылочка приехала!С обновами!


# 538 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
alexgrey, я покидал с Амазона, в корзину Zen смазки для катушек, написали что не можем отправить, запрещено. Как у вас смазки прокатили?

Последний раз редактировал Stardrag 16:36, 28.11.2016



# 539 модерировать
alexgrey

  • Гости
Stardrag (28.11.2016, 16:31) писал:alexgrey, я покидал с Амазона, в корзину Zen смазки для катушек, написали что не можем отправить, запрещено. Как у вас смазки прокатили?

Ни каких вопросов даже не было , брал тоже с амазона и не первый раз , а у тебя случайно не спреи в заказе , их вот точно не шлют .


# 540 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
alexgrey, спреи убрали, shimano DG-4,6, Ios, короче всю мазуту....


# 541 модерировать
alexgrey

  • Гости
Stardrag (28.11.2016, 18:12) писал:alexgrey, спреи убрали, shimano DG-4,6, Ios, короче всю мазуту....

Чудно , мне слали , тогда к Соноде или к Ежам .


# 542 модерировать
winnie

  • Гости
Кто из форумчан может похвастаться опытом рыбалки с любым дэвайсом от Shimano World of Shaula??


# 543 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
winnie, сам не ловил, в руках вертел не раз, у знакомого палки четыре, шаулы, кардиф монстр лимитед...
Худого не слышал, на днях он ещё одну шаулу получил, чуйка у него главный критерий. Но у него под мясорубку всё, на них кольца огромные стоят, на кардифе я ему уже поменял сик на торзайт, шаулы вроде тоже хочет "переобуть".

alexgrey, а сайт этот, или может подобное что: ***http://zenmarket.jp/***???

Последний раз редактировал Stardrag 19:12, 29.11.2016



# 544 модерировать
winnie

  • Гости
Stardrag, а такая 1701ff-2 есть у товарища в арсенале? Мне под лайт джиг/воблери/железо.


# 545 модерировать
alexgrey

  • Гости
Stardrag (29.11.2016, 19:16) писал:

alexgrey, а сайт этот, или может подобное что: ***http://zenmarket.jp/***???


Он самый !


# 546 модерировать
Offline Maximus mini-profile


  • Новичок
  • Модератор
  • 293 сообщений
winnie (29.11.2016, 15:57) писал:Кто из форумчан может похвастаться опытом рыбалки с любым дэвайсом от Shimano World of Shaula??

а что именно интересует?


# 547 модерировать
winnie

  • Гости
[/quote]
а что именно интересует?[/quote]

Соответствие теста с реальными величинами, бросковость и "чуйка - сенсорика" (особо по низам).


# 548 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
winnie (29.11.2016, 21:15) писал:
Кто из форумчан может похвастаться опытом рыбалки с любым дэвайсом от Shimano World of Shaula??

Stardrag, а такая 1701ff-2 есть у товарища в арсенале? Мне под лайт джиг/воблери/железо.


У него нет кастинговых моделей. Сейчас палки у меня дома будут месяц-два на переделке, если что интересно, спрашивайте: четыре Wold Shaula красных , и Kardiff Monster Limited:



# 549 модерировать
winnie

  • Гости
Stardrag,

Как это нету?!?


# 550 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
winnie, Он, это не Shimano, это товарищ.


# 551 модерировать
winnie

  • Гости
Stardrag,

Ясно, вопрос остается в силе - низы, бросковость, чуйка.


# 552 модерировать
Offline Stardrag mini-profile


  • Активный рыболов
  • Рыболов
  • 562 сообщений
Дальность заброса впечатляет, верхний тест без вопросов, по низам, тоже. Чуйка по низам на тонкой плетне в пределах теста, по началу говорит, подсекал касание дна джигом, пока не привык к сенсорике. Лучше спиннига по совокупности главных свойств, не держал в руках говорит, а палок через его руки прошло много. Всё со слов хозяина, доверяю его словам полностью, человек летом, каждый день на рыбалке, пару зим не вылазил с Грэс, рыбачил в морозы до -30. Постепенно покупает Шаулы, четвёртая 2753RS-2, пришла неделю назад. Единственный "минус" для него, "конские" размеры колец, вот этим сейчас и занимаемся.

Палки разные, под разные задачи, есть и "сопливчики", и "колышки".
Думаю, с кастинговыми моделями, будет примерно то-же, флагман всё таки.
Вообще, визуально, и тактильно чувствуешь вещь, бланки звенят, как металл, приятно держать в руках, приятно сделать их чуточку лучше, это уже отсебятина.. Ну, ещё добавлю, пробка не супер.

Последний раз редактировал Stardrag 20:50, 12.12.2016



# 553 модерировать
Cyrill

  • Гости
Супруга на НГ подарила (Мегабасс не весь а кнобы от Avail и шары от Ежей)!


# 554 модерировать
georginus

  • Гости
Моя прелесть! :)


# 555 модерировать
Offline Fusin mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 451 сообщений
georginus (02.02.2017, 11:39) писал:Моя прелесть! :)

Берегись хоббитов



----------------------------------------------------------------------------------------
Информация о моих снастях и прочем в профиле

# 556 модерировать
Cyrill

  • Гости
Сделал себе подарок JS Bixod RS! Прям по фэн-шуй с FX!)



# 557 модерировать
Offline Викторг8 mini-profile


  • Рыболов
  • Рыболов
  • 344 сообщений
Cyrill, с прекрасной обновой!


# 558 модерировать
Cyrill

  • Гости
Спасибо! После окончания запрета отпишусь о ощущениях от палки!)


# 559 модерировать
Cyrill

  • Гости
Добрый день друзья, решил немного покидать новым комплектом Megabass FX73 sv и JS company bixod real sword 702 с тестом 3,5-21. Реально с этим комплектом, от 5-6 грамм, начинается комфортный повторяемый контролируемый заброс на рабочую дистанцию 20-25м. 4 грамовый неогруженный рачек улетал на 7-10м при играх с тормозами). Сразу скажу получился отличный сбалансированный приятный комплект! Не супердальнобойный, эти цели не приследовались изначально. Хотелось и удалось получить легкую рабочую снасть. И мульт и спин выполены в одинаковой цветовой гамме- черный красный серый, тоесть реально красиво смотрятся вместе. Может и мелочь но приятно. По эргономике и комфорту- идеально лег в руку! Строй бысрый. Длина рукояти по мне удобна для твичинга и заброса (двумя руками), заброс одной рукой так же удобен.
По приманкам (кидал не упираясь в дальность, намотан был флюр 12lb, 42 метра, измерения по количеству оборотов - усредненное значение 5-7 забросов):
Волкер megabass dog x jr 5.8gr 27m
Orbit 90sp 10.2gr 34m
Лягушка osp skatting frog 11.3gr 31m
7граммова миношка от osp и трехчоставная миноха от Itoka (летят плохо на всем) 20м
Волкер p21 locco perro 12gr 38m
Osp buzzin крэнк 34 м
Strike pro buster v 17gr - 42м весь флюр (летел бы дальше)
Касмастеры, колебалки от 8гр весь флюр 42м
Неагруженная резина Lucky craft MrGreedy с офсетником 5/0 - 30м.
На второй шпуле было около 60 метров шнура 2.0- впринципе таже дальнось, макс улетала 16грамовая колебалка 57м.
Рыбы не поймано, тк нельзя!) по ощущениям хорошая твичевая легкая палочка, с запасом мощи в комле! Но также и отлично справится с техасской оснасткой, вэкки, неогруженной обьемной резиной, не диповыми крэнками!




# 560 модерировать
Олеганыч

  • Гости
А это мойа прелесть!!!! Рёга 2020HL
И ее друг метан13


Последний раз редактировал Олеганыч 17:34, 02.05.2017



# 561 модерировать
Offline Злой mini-profile


  • Рыболов
  • Модератор
  • 424 сообщений
А я рёгу продал и купил другую прелесть !



----------------------------------------------------------------------------------------
злобный спинингист




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: